Атеросклероз сосудов нижних конечностей

Добрый день. Подскажите пожалуйста папе после проведения исследования сосудов нижних конечностей назначили кардиомагнил, который он принимал и курантил 400 мг. Скажите пожалуйста совместимы в приёме эти 2 препарата?

Здравствуйте!
Совмещать данные препараты КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
Оба препарата применяются для профилактики тромбообразования, но имеют разные действующие вещества.
Обратитесь к лечащему врачу,для выбора необходимого препарата и дозировки.