Какая совместимость препаратов
Добрый день! Подскажите какая совместимость у препаратов которые сейчас принимаю и если нужно их перераспределить 1 Брлиприл 5мг утром и вечером 2 Алфупрост МР 10 мг утром ( вместо Омника) 3 Простомол Уно утром 4 Индапамид- Тева 2.5 мг утром 5 Доксициклин 100 мг 2 раза в день, курс 10 дней 6 Максилак 1 раз в обед курсом 7 Тадалафил 5мг 1 раз в день 8 Тромбо Асс 1 раз вечером И для укрепления Урокомплекс Complex SW 1 раз Атероклефит Био 1 раз Extreme Omega (Рыбий жир в капсулах) Какое у этих препаратов взаимодействие
Принятый ответ
Здравствуйте
Для начала опишите , какие заболеваний у вас
Димитрий Витальевич, Берлиприл, Индапамид- Тева, принимаю от повышенного давления. Было примерно за 140, соответсвенно и Тромбо Асс, от холестирина. По назначению.
После Тура простаты (доброкачественной) Алфупрост МР, вместо Омника, ну и может и не обязательно для этого Простомол Уно. Из за появившихся прыщей на лице, коже, под волосами Доксициклин 100 мг ну и пробиотик. Раньше тоже делал курс такой года четыре назад когда не принимал никаких лекарств. Проявления фолликулита. Тадалафил для потенции. Остальное как укрепляющие ... временно. Ну и рыбий жир для улучшения холестерина
коллеги ниже прописали что и как принимать
На первый взгляд у вас дефицит тестостерона
Нужно сдать анализы на тестостерон, общий и свободны, ГСПГ
Далее повторно проконсультироваться у эндокринолога
Но нужно выбрать хорошего, так как при дефиците не все умею правильно назначать заместительную терапию !
Димитрий Витальевич, спасибо. Собираюсь сдавать все анализы и делать узи. А вот как найти эндокринолога хорошего это вопрос
Принятый ответ
Здравствуйте
Перечисленные препараты совместимы, можно принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Геннадий, препараты совместимы, но на лицо гипертерапия, высокий риск полипрагмазии. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, Спасибо, что убрать можно?
Урокомплекс, Тадалафил, Атероклефит комплекс
Михаил Николаевич, Спасибо. Без внимания ваш ответ не оставил
Михаил Николаевич, можете посоветовать тогда по вопросу потенции если исключить тадалафил?
можно попробовать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные препараты совместимы, можно принимать одновременно.
Дозу доксициклина для лечения фолликулита считаю завышенной, достаточно - 100 мг в день.
Если в анамнезе только "повышенный сахар и холестерин" применение препарата тромбо асс - не показано, рекомендую отменить.
Сергей Николаевич, Спасибо
Пожалуйста!
Спасибо за благодарность!