Блохи
Добрый день! Котенку 3 месяца, обрабатывали от блох и глистов перед прививкой.Поскольку живём на 1 этаже,обработки хватило лишь на неделю,потом обнаружила блошку. Помыла котенка противоборством шампунем,через неделю снова блошка! Какой оптимальный вариант для нас,живущих на 1 этаже? Или не не стоит заморачиваться и раз в месяц мыть шампунем и все?
Здравствуйте, Татьяна. Т.к. Вы живёте на первом этаже, все блохи из подвала идут к вам домой. Я рекомендую обрабатывать всю квартиру парастопом, а котёнка каплями на холку каждый месяц.
Екатерина, большое спасибо за ответ! Вы мне очень помогли!