Высыпание между ног возле яичек с обоих сторон
Высыпание в промежности у яичек, слазит корочкой и печет.Мажу Адвантаном и Акрилермом помогает но не совсем. Ещё почувствовал когда мазал мазью и с одной и с другой стороны твёрдые бугорки под кожей 2 с одной и один с другой, размером 3-4мм!
Здравствуйте. Необходимо осмотреть вас. По возможности представьте снимки. Непременно прокомментирую и предложу варианты решения