Вероятность беременности — вопрос №808302
Добрый день. 6.03 был незащищённый ПА, недолго, без эякуляции,но возможно были следы предыдущей эякуляции (до этого было в презервативе). Для спокойствия выпила Эскапел, примерно через 36 часов после акта. Низка ли вероятность беременности? И будет ли задержка месячных после приёма препарата? По циклу месячные должны начаться завтра послезавтра, 15.03’- 16.03
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!