Болит колено — вопрос №808389
Муж54г стало болеть колено возможно после ковида да и раньше побаливало сделал УЗИ артроз терапевт назначил найз бутодин дексометозон мазь как уточнить диагноз и чем лечить курс кончается боль есть дексаметазон не кололи он и так егомесяц пил после ковида
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!