Повышены АЛТ и АСТ больше чем в три раза

У меня ревматоидный артрит серонегативной группы. Месяц назад выписали из больницы. Назначили принимать метатрексат 10 мг. в неделю. и Араву 20 мг. в день. Сдала кровь. Что может означать повышенные АЛТ и АСТ?

Здравствуйте. А какие конкретно цифры? Видимо, это побочное от базисный терапии, надо срочно корректировать лечение.

Добрый день!
Приложите анализы - посмотрим.