Задержка месячных, тест на беременность отрицательный

Мне 18 полных лет, половой партнёр один, секс регулярный, предохраняемся прерванным ПА, тесты на беременность всегда отрицательные, месячные регулярные, сейчас задержка 5 дней, иногда тянет низ живота.

Здравствуйте!
Даже у самой здоровой девушки могут быть задержки менструации.
Причины разные- сбой режима дня, акклиматизация, нарушение питания, новый половой партнёр, стресс, недосып, простуда и др. Если тест отрицательный- ждите менструации. Если не нет в течение месяца - это повод выполнить узи малого таза.
В любом случае, повторите тест на беременность ещё раз через неделю.

Будьте здоровы