Сильно жжёт в животе

После злоупотребления алкоголем жжет и печёт в животе, изжога, боль за грудной и отдает в спину, спазмы в горле, зуд в ладонях. Принимаю ребагит, панкреатин, глицин, как быстрее восстановиться. Спасибо заранее.

Добрый день, хорошо бы выполнить эгдс , экг, узи брюшной полости и посмотреть показатели печени ( алт, аст, билирубин общий и непрямой, щф, ггтп)
В лечение можно добавить нексиум, либо эманера 20 мг / 2рд на 10 дн, далее 1рд утром, за 30 мин до еды.