Тест на беременность
ЗДРАВСТВУЙТЕ! можно спросить тест показал две полоски одна не сильно видно возможно беременность? что может быть если не беременность? и что попить можно что бы была беременность скажите пожалуйстаа
Добрый день! Чтобы четко узнать, есть ли беременность, сдайте ХГЧ крови
Илона, возможно что это какой то сбой просто? и после апоплексий мне ставят бесплодия, овуляция не происходит, задержка после операция 6 месяцов что можно попить?
Кристина, добрый день! Вначале надо сдать ХГЧ, чтобы решить вопрос о беременности, а уже потом решать дальнейшую тактику
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, в динамике, каждый 48 часов. Чтобы понять есть беременность или нет, развивается или нет?!