Был секс без презерватива и потом пошел в туалет и почввствовал резь сходил в туалет и потом через час начались выделения сращу.

Подскажите начал принимать антибиотики цевтриаксон вм и таблетки метрогил и азитромицин три раза в день не помогает ток желудок испорчу и свечи ставлю виьопрост плюс на ночь. Хочу прокапаться и всё чем прокапаться подскажите лнвофлаксацин и метрогил или ципрофлаксацин и метрогил уколы делать вм цевтриакстна в комплексе и свечи на ночь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы начали принимать антибиотики, а потом сдали анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина, Подскажите капельницы прокапаться левофлаксацин и метрогил в комплексе и свечи на ночь витопрос плюс или получше что есть левофлаксацина натрия хлорид 0.9 процентов в комплексе с метрогилом что лучше. 10 дней один раз в день прокапаться и чем уретру промывать натрия хдоридом тоже можно?

Неправильная тактика. Через 2 недели от окончания курса антибиотиков сдать мазок на флору и ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).

На фоне приёма антибиотиков анализы не информативны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина, Подскажите капельницы прокапаться и всё.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина, что молчите (

У Вас нет диагноза. Рекомендации дать не представляется возможным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина, а мне теперь что ждать пол месяца и заново здавать анализы че за бред прокапаться и всё есть антибиотики широкого спектра я смотрю вы врачь высшей категори

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина, Подскажите что нибудь?

Универсальной таблетки не существует. Ждём результаты анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте! На фоне антибиотиков сдали анализы? Выделения какого цвета? Ощущения неполного опорожнения есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галимат, белого цвета и жжение в уретре.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галимат, нет норм хожу в туалет ток жжение и выделения

После полового акта на какой день сдавали анализы? Антибиотики начали до или после анализов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галимат, после акта начал принимать сразу а анализы здал на 4или на 5 день точно не помню

Результаты не достоверные, нужно пересдать анализы. После антибиотиков через 3-4 недели и тогда правильное лечение назначать исходя из результатов. Так можно антибиотиками испортить всю флору.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галимат, Подскажите капельницы прокапаться. Мне теперь что все это время с выделениеми ходить и жжение чувствовать постоянно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галимат, что молчите (

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галимат, ау

Вы сейчас это всё сделаете и не поможет и потом заново другие антибиотики будете принимать? Разумнее дождаться результатов анализов и понять что именно лечить. Пока можете пимафукорт 2 раза в день наносить 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галимат, куда наносить во внутрь уретры

Нет, наружно на головку полового члена наносите, внутрь заливать в уретру не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галимат, так я не пойму а смысл наносить если не чего не болит темболее головка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галимат, Галина, Подскажите капельницы прокапаться левофлаксацин и метрогил в комплексе и свечи на ночь витопрос плюс или получше что есть левофлаксацина натрия хлорид 0.9 процентов в комплексе с метрогилом что лучше. 10 дней один раз в день прокапаться и чем уретру промывать натрия хдоридом тоже можно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галимат, Если б результаты были достоверные на чувствительность к антибиотикам я б на сайт не обращался логично.

Сергей, мы вам написали, что нужно пересдать анализы, мы же не с потолка антибиотики не можем назначить. Антибиотики разумнее назначать после анализов. У вас в анализе ничего не обнаружено, что вы лечите? Потому что на фоне антибиотиков сдали. Логичнее было обратиться до приёма антибиотиков на сайт и вам бы всё правильно назначили как дальше действовать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галимат, Я прокапаюсь тем что я написал я думаю это будет правильным

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей. Данные жалобы не могут быть связаны с венерической инфекцией. Прошло слишком мало времени для появления жалоб. Вам необходимо обследоваться в уролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Марина, че обследоваться с утра белые выделения с уретры и жжение когда в туалет ходишь это либо гонорея либо хламидиоз

Еще не прошел инкубационный период. Гонорея может появиться самое ранее это через 3 дня после контакта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Марина, Вы не забывайте у всех организмы разные. И строение уретры разное. Я скоро сам врачом стану с вами.