У ребёнка температура, как можно сбить? — вопрос №808750
Здравствуйте! У ребёнка вчера вечером резко поднялась температура 38. Ночью так же была 38, ставила свечи цифекон д, не помогают сбить. Какие препараты можно принимать чтобы сбить температуру? Ребёнку 3 года. Я сама на днях переболела с температурой, скорее всего ребёнок заразился от меня. Сама принимала ципролет и нурофен, на этих препаратах температура у меня снижалась.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!