Незащищенный половой акт
Здравствуйте. Сегодня ночью был половой акт, в результате которого порвался презерватив. С мужчиной я встречаюсь недавно, не хочу рисковать. Что делать в первую очередь что бы ни чем не заразиться? В 10 часов поставила свечу Гексикон.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Проставьте Гексикон 2 раза в день 5 дней вагинально.
Но Гексикон это антисептик и от ИППП вряд ли поможет, если они есть у мужчины.
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, превентивных методов нет. Теперь только сдать фемофлор скрин через 21 день после полового акта и кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ через месяц
Принятый ответ
Здравствуйте
Гексикон можете конечно использовать раз начали,
Курс 5 дней,
Но гарантии нет никакой,
Через 2-3 недели сдать общий мазок,
Фемофлор 16 как минимум.
Через 1-3 месяца- вич, гепатиты, сифилис
Принятый ответ
Добрый день !Хлоргексидин, входящий в состав свечей гексикон поможет Вам защититься от ИППП, сли вы поставили ее сразу после полового акта - продолжите далее минимальный курс лечения до 5 дней 2 рд
Принятый ответ
Здравствуйте. Профилактики нет.
Через 2-3 недели от ПА сдать ПЦР на гонорею, хламидиоз, трихомониаз, микоплазму гениталиум.
Через 1,5-2 месяца кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С.
Здравствуйте. Свечи гексикон продолжайте вставлять пять дней, это поможет вам от инфекции. Беременность планируете? Какой день цикла?
Здравствуйте, гексикон свечи хорошо, что начали,можете продолжить его курс, кровь с вены на ВИЧ,сифилис, гепатиты сдадите через месяц