Здраствуйте
Здраствуйте я встречаюсь с девушкой больше 5 лет!Я хочу с девушкой переспать подряд хотя больше одного раза!После первого секса второй раз не хочется сразу!В день один раз и больше не хочется потом тянет спать!
У вас долгий период восстановления. Это природная физиология вы не сможете это изменить, кроме как такими средствами как виагра.