Как снизить вес
Здравствуйте я резко начала наберать вес,с 50 до 79 все испробовала мне 29 лет я даже родила вес не прибовляла,я вычитала в инете лекарство пче спас поможет ли он похудеть?а похудеть очень хочу,я боюсь меня муж бросит
Поможет, если вы будете плюсом к нему правильно питаться и заниматься спортом)
Юлия, Добрый день! Нельзя принимать таблетки без назначения лечащего врача. Всё что вы находите самостоятельно в интернете ( таблетки ) это в большинстве Маркетинговые препараты не несущие никакой пользы! Необходимо очно обратиться к эндокринологу и сдать анализы на гормоны щитовидной железы и женские половые гормоны. Далее консультация диетолога если вы реально хотите снизить вес и закрепить результат! И не нужно прибегать к Диетам, это так же не работает!