Группы крови при зачатии
Здравствуйте! У меня 2-я положительная, у мужа 3-я отрицательная группы крови. Получится забеременеть и могут ли быть какие-то последствия для ребенка? Ни разу беременности не было. Планируем. Спасибо!
Добрый вечер! Группа крови никак не влияет на зачатие и вынашивание, особенно, при положительном резусе у женщины
Илона, спасибо Вам большое!