Собака чешется
Здравствуйте. В нашей семье переболели чесоткой, а через три месяца всё сново возобновилось. Собака спит на постели вместе с нами. Скорей всего она разносчик этих клещей. И сама собака стала чаще чесаться но на ней никаких повреждений кои не видать. Что можно предпринять?
Здравствуйте. У неё не обязательно чесотка. Блох исключили? Лучше вариант - это не спать с собакой и постирать погладить постельное белье.