Консультация психотерапевта /

Можно ли добавить атаракс на время увеличения дозировки триттико? — вопрос №809296

Уже примерно 3 месяца принимаю триттико в дозировке 150 мг. Первый месяц с атараксом. Привыкла я к триттико плохо и первый месяц было очень тяжело.
Организм адаптировался, но помагает плохо и врач решила увеличить дозировку до 200 мг и затем до 250.
Сейчас я 5 день на 200 мг и мне стало хуже. Могу ли опять добавить атаракс на время адаптации организма к новой дозировке?

Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый день а можете добавить Атаракс по пол таблетки утром и целую таблетку на ночь в течении 4 недель если на дозировке 200 миллиграмм от тритика вам не будет легче советую поменять препарат
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Смотря, что вы понимаете под "плохо". Если тревога, то да, можно по половине таб. Утром и днём. И по целой на ночь. Если дело не в тревоге, то не поможет.