Можно ли принимать такие препараты?
Здравствуйте, кардиолог назначил такие препараты. можно ли принимать вместе беталог- зок и атаракс? Беталог 25мг. с утра, а атаракс по ситуации. Не будет никаких негативных последствий? Совместимы ли они?
Гастрит
48 лет
Здравствуйте. Можно, они не взаимодействуют.
Елена, спасибо большое за ответ. А если принимать 3 препарата : бетолог-зок, паксил и атаракс? Мама боиться взаимодействия этих препаратов.
Можно принимать их вместе, только под контролем пульса и давления (давление не ниже 90/60, пульс не менее 50/ в покое).
Здравствуйте!
Можете.
можно