Консультация невролога /

Совместимость лекарств — вопрос №809512

Вечер добрый дорогие специалисты. Прошу подсказать мне по совместимости лекарств. Мидокалм 50 мг и атаракс. Возможно ли их принимать вместе? Заранее спасибо большое. Будьте здоровы Вы и Ваши близкие..

Врач УЗД, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте! Препараты совместимы, можно принимать вместе
Терапевт, Кардиолог, Нефролог
Здравствуйте! Можно принимать вместе. Вреда не будет.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!Препараты совместимы ,спокойно принимайте вместе !Спасибо ,и вам Здоровья ?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте. Препараты можно принимать совместно,не волнуйтесь.
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Препараты полностью совместимы; можете их принимать вместе