Кровотечение после родов

Роды были 23 февраля 2022. Порвалась, зашивали, выходили сгустки. Через 10 дней после родов пошла снимать швы и на повторное узи, сказали что большой сгусток закрыл область матки и скопилось много жидкости. мне гинеколог рукой вроде как вытащила это сгусток , выделения в этот день были обильные, потом просто мазало слизью светло-коричневого цвета. Снова сделала узи, сказали все хорошо, но матке еще сокращаться и сокращаться.. Сегодня у меня все тело ломило так, как будь-то я простыла, хотя температуры не было.. И пошли обильные выделения ярко алого цвета, прям льет и льет..и вышел сгусток, промежность болит.. Прошло уже 3 недели после родов, нормально ли это и стоит ли беспокоится?

Здравствуйте! Чтобы исключить гнойно-септические осложнение обращайтесь в гинекологический стационар.