Геморрой после родов

Роды были 4 дня назад, после них вылез ужасный тромбированный геморрой шишками около 1.5 см..садиться и сидеть без боли не реально.. вопрос в том, можно ли при грудном вскармливании пить диосмин таблетки и использовать мазь гепотромбин г?? Опасаюсь за здоровье малыша

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы с грудным вскармливанием. Можно использовать. Совместимость можете самостоятельно проверять на сайте e-lactancia.org
Не допускайте запоров, дефекация должна быть лёгкой. Питьевой режим. Скорейшего выздоровления!

Здравствуйте. Да, препараты совместимы с ГВ. Добавьте свечи глицериновые или Микролакс, чтобы был легкий ежедневный стул.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да их можно сочетать с гв. Так же ставьте свечи релиф адванс 2р.день. ректально

Мария, здравствуйте. Данные препараты совместимы с грудным вскармливанием. Не беспокойтесь.
Так же рекомендую вам обильное питьё, уменьшить в питания количество углеводов и сахара, увеличить клетчатка, что будет препятствовать запорам

Здравствуйте. Да, препараты можете применять при гв. Нужно нормализовать работу жкт для исключения запора.