Что будет если выдохнуть в ингалятор Симбикорт Турбухалер — вопрос №809583
У меня бронхиальная астма. Мне назначен Симбикорт Турбухалер. Пользуюсь им уже давно и обычно все делала по инструкции. Но один раз нечаянно отвлеклась и ВЫдохнула в ингалятор. Он исправен после этого?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!