Могла ли забеременеть ?

Я девственница , парень терся о меня ( оба были голые ) . Как говорит , даже смазку свою вытирал . Ну то есть был петтинг . Овуляция ( по приложению , прошла буквально день назад ), то есть уже не было . Парень не кончал . Могла ли я забеременеть от того что он терся и попала смазка его ?

Олеся, добрый день! В Вашей ситуации вероятность беременности равна нулю!