Ожог салициловой кислотой (Sa 2%)
На ночь помазала участок кожи на лице(щека) сывороткой с салициловой кислотой (Sa 2%). на утро образовалось раздражение - красное пятно с двумя волдырями. Умыла лицо, помазала кремом "пантенол", перед выходом на улице помазала участок гигиенической помадой с пантенолом. Что делать с волдырями и как лечить ожёг?
Принятый ответ
Здравствуйте.Прежде чем использовать агрессивные средства имеет смысл уточнить правила их использования,провести пробы.экспозиция слишком длительная,вот и вышла неприятность.Непременно представьте снимки мест поражения.Прокомментирую ваш случай.По периметру пузырей возможно провести обработку мазью гидрокортизоновой 1-2 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Прикрепите фото.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте.
Необходимо фото.