Результат Экг

Из за высокого пульса обратилась к терапевту.Он назначил ЭКГ.По результатам замедление внутрипредсердной проводимости.Страшно,отклонение это или норма?как лечить ?что делать дальше?результат Экг приложу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По экг вариант нормы.
Описаны особенности проводящей системы сердца функционального характера. Это не патология и не нуждается в специальном лечении.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам ЭКГ вариант нормы.
Лечение не требуется

Принятый ответ

Анна замедленное АВ проведения небольшое, оно никак не мешает сердцу проводить импульс в другие камеры. Подскажи какие препараты вы принимаете? Иногда они могут подобное вызывать

Регина, не принимаю ничего.где то неделю назад закончила курс лечения хеликтобактофилори .пила вильпрофен,де Нол,разо,затем ребомипид.сейчас пила магний и препарат железа,бион 3

Небольшое замедление допускается

Регина, по моим результатам все в норме?

По результатам вашего ЭКГ все нормально, замедление проведения по предсердиям бывает и в вооомн к молодых людей. Не волнуйтесь, всего доброго вам

Принятый ответ

Здравствуйте. По ЭКГ вариант нормы, не переживайте.

По поводу жалоб -необходимо сделать УЗИ сердца для исключения органической патологии со стороны сердца, холтеровское мониторирование ЭКГ для оценки ритма и проводимости, сдать кровь на общий анализ крови, сывороточное железо и ферритин, гормоны щитовидной железы.

Олеся, феритин 47,2 ,остальное все в норме

При обострении заболеваний желудочно-кишечного тракта ещё могут быть данные жалобы.

Очень характерно такие изменения у пациентов с гастритом, язвенной болезни. Преобладание активности блуждающего нерва. Вероятно когда у вас нормализацию ситуации в желудке и полностью пропадёт

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭКГ ваше в норме. Ничего делать не надо, лечить тоже не надо

Здравствуйте это врриант нормы, не переживайте