Консультация стоматолога /

Темно-красное пятнышко на слизистой щеки — вопрос №810344

Добрый день. Заметил на слизистой щеки небольшое тёмное пятнышко, размером со спичечную головку. Раньше такого не было. Болевых ощущений нет. Стоит ли беспокоиться или необходимо просто понаблюдать за ним и делать потом выводы?

Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте, скорее всего это гематома после травмы,когда прикусываете зубами щеку.Прикрепите фото,чтобы можно было сказать более точно.
Принятый ответ
Стоматолог
К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре нельзя говорить конкретно. Поробуйте сделать чёткое фото и прикрепить на сайте. Так методом телемедицины в Вашем случае можно только гадать о происходящем.
Принятый ответ

Стоматолог
Здравствуйте,Александр
Приложите фото пожалуйста
Возможно это мелкая гематома от прикусывания,возможно неправильный прикус или острые края зубов…надо смотреть
Принятый ответ
Стоматолог
Здравствуйте!Возможно это маленькая гематома.Для уточнения загрузите,четкое фото этого пятна во рту.