Пропустила приём белары

Сегодня обнаружила, что забыла принять таблетку белары. До этого 2 месяца пила без пропусков и сейчас обнаружила лишнюю таблетку, приняла сразу 2 но когда не пила не помню. Первые 7 дней точно без пропуска

Здравствуйте.
Если вы принимаете препарат не первый месяц, то беременность исключена. Но могут наблюдаться побочные эффекты в виде кровянистых выделений из за нарушения схемы приема препарата.
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом приём орального контрацептива Зоэли. Этот препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом, поэтому имеет минимум побочных эффектов. Зоэли удобен в случае пропущенной таблетки из-за длительного периода полувыведения.Период полувыведения составляет 46 ч. Это больше, чем у любого другого КОК, представленного сегодня на рынке.