Чем заменить Жанин

Добрый день,принимаю Жанин 2 года.Назначен был по результатам анализов на гормоны. Дегидроэпиандростерон -225 мкг Прогестерон 1.43 нмоль Тестостерон 1,76 Чем можно его заменить?Стала нервно больная,бесит любая мелочь.Чем дольше принимаю,тем ситуация становится хуже

Здравствуйте.
Если вам необходима контрацепция, то можете обсудить с вашим лечащим врачом приём орального контрацептива Зоэли. Этот препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом, поэтому имеет минимум побочных эффектов. Удобен в применении, не нужно делать перерыв между приёмами упаковок.