Скачки температуры — вопрос №810590
Полторы недели назад моя дочка заболела. Температура 37.5 насморк и немного красное горло. Подлечились, нас выписали в среду. Затем в субботу температура поднялась снова до 39.2, осторожно сбивали до 38.5. затем в понедельник температура пошла на спад сама до 36.6. и продержалась 2 дня. Сегодня утром 37, к вечеру 38. Горлышко рыхлое, лечили хлорофилиптом. Нос не беспокоит. Педиатр (в понедельник) советовал начинать курс антибиотиков, если температура держится более 4 дней. Мне не понятно стоит ли начинать курс или нет. Результаты сегодняшних анализов у нас есть на руках, но очень нужна консультация специалиста.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!