Анализ щитовидный железы
Здравствуйте,подскажите какой анализ щитовидный железы сдать,чтобы посмотреть общее состояние железы?достаточно скринга?или нужен расширенный.мне 34 года перенесен Ковид 2 раза,упадок сил, состояние кожи ухудшилось,думаю это все связано между собой
Здравствуйте! Анализ крови на ттг, т3, т4, можно также сделать узи щитовидной железы