Приём антибиотиков и сдача анализов на вич, сифилис, гепатит
Здравствуйте, мне сейчас нужно начать принимать антибиотики, для лечения смешанного вагинита 10 дней. спустя какое время после окончания их приёма можно сдать кровь на сифилис, вич, гепатит? Влияет ли вообще приём антибиотиков на результат? Заранее спасибо
доброго времени суток. Прием антибиотиков не влияет на определение антител к вирусным гепатитам, ВИЧ и Tr.pallidum