Консультация гинеколога /

Помогите оценить Ктг — вопрос №811213

Здравствуйте! В этот раз сделали непонятное ктг на том аппарате, который не выдает никакой расшифровки. И запись только 10 мин... Срок - 36 недель по узи (38-39 акушерских). По узи ребеночку там тесно, скоро планируют направить на кесарево. Скажите пожалуйста, ничего плохого по этому ктг сказать нельзя?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Базальная ЧСС 125, акцелерации есть, децелераций нет акцелерации неплохая. КТГ на 8-9 баллов. Это хорошая КТГ
Принятый ответ
Клиент
Валерия, большое спасибо!)
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Анастасия, здравствуйте!
У Вас хороший результат ктг, нормальная частота базального ритма, нет децелераций.
Не переживайте, все хорошо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! КТГ у вас хороший. Не волнуйтесь!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
КТГ хорошее, но снимали его конечно очень коротко, хотя бы мин 20 нужно делать.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анастасия, здравствуйте!

Прекрасная КТГ, базальный ритм в норме, децелераций нет. Все хорошо у Вас!
Клиент
Лидия, большое спасибо за ответ!