Неоформленный стул
Здравствуйте. Мне 34 глда. С детства страдаю ДЖВП. Обострение было в конце февраля у меня. УЗИ в норме. Биохимия крови в норме. И вот после последнего обострения у меня неоформленный жидковатый стул. Запоров нет. С чем это связано не могу понять...
Принятый ответ
Здравствуйте!
Копрологию сдавали?
Чем лечили обострение?
Принятый ответ
Здравствуйте! Чем вы уже пробовали принимать? С каким успехом? Надо сдать кал на диз-группу, кал на я/глистов и простейшие методом обогащения, сделать просто копрологическое исследование.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В плановом порядке выполните кал на фекальный кальпротектин
Начните прием энтерол 250 мг*2 раза в день 10 дней.
Дюспаталин 200 мг*2 раза в день 4 недели
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! А что ВЫ подразумеваете под обострениями?
Принятый ответ
Здравствуйте. Как проявляются обострения и что их провоцирует?
Желательно сдать копрограмму+кал на я\г, фекальный кальпротектин.
Бывает ли при обострениях температура?
Здравствуйте.
По данным УЗИ органов брюшной полости отмечается повышенная эхогенность в печени и поджелудочной железе.
Вам необходимо сдать копрограмму,общий анализ крови,биохимический анализ крови(глюкоза,с-реактивный белок,алат,асат,амилаза,билирубин,шелочная фосфатаза)