Бежево-коричневые выделения при беременности 15 недель

Здравствуйте! Было не большое кровотечение, по анализам все хорошо. Узи тоже, канал сомкнут 36 мм, гематом не увидели. Принимаю утрожестан. После выписки через неделю начались бежево-коричневые выделения, как будто заканчиваются месячные. Врач сказала наблюдать если пойдёт кровь то скорую. Что это может быть? Или может надо скорую вызывать

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у вас эрозии нет?? Что ещё беспокоит???
Боли в животе??

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, живот не болит, не беспокоит. Эрозия была, но вроде как затянулась

Принятый ответ

Тогда наблюдайте, при увеличении объема выделений или станут более красные, то необходимо обратиться в смп

Добрый день.
Возможно остатки крови.
Если выделения не алые , то действительно можно понаблюдать.