Не могу проявить инициативу в сексе, стесняюсь
Здравствуйте, мне 18 и я уже на протяжении года веду половую жизнь со своим парнем. Но часто возникает проблема, что он просит инициативы с моей стороны либо чтобы я была доминирующей стороной. А у меня не получается, меня сковывает. Он мне даже объяснил что и как делать, мы это проходили, но скованность не прошла. Это как ком в горле. У меня есть желание, но буд-то не хватает раскрепощенности, не знаю... Ещё очень сложно говорить о своих желаниях и во время секса много лишних мыслей в голове, которые тоже мешают. В темноте с этим немного проще и у меня иногда получается брать себя в руки, но хотелось бы, чтобы это было нормой, а не "перешагивание через себя". Хотелось бы услышать советы по этому поводу
Подумайте и скажите, что будет, если вы будите проявлять инициативу? Какие чувства вы тогда испытаете? Что тогда может случиться?