Головные боли
Постоянные головные боли. Травм головы не было. Искревление позвоночника и искревленная носовая перегородка. Боли в височной доле головы и темечке. Возможности на прием к врачу пойти нет. Может уколы витаминов группы Б поделать дома или актовегина?????
Здравствуйте! Головные боли могут вызываться различными причинами.У Вас искривление позвоночника,возможно остеохондроз.Попробуйте найз,и при первой возможности обратитесь к врачу,ведь необходимо знать неврологическую симптоматику,которую можно выяснить при осмотре,возможно понадобится дообследование.