Энурез ночью
Здравствуйте! Ребёнку 4.8 года,каждую ночь писиет во сне,когда понимаешь её на горшок она даже не просыпается. Сон спокойный.сделали ЭЭГ ночного сна,в заключении написали частая субклиническая региональная эпилептиформная активность в теменно-височно-центральных областях без четкой латерализации в состоянии расслабленного бодрствования и в поверхностных стадиях сна.что нам делать?
Здравствуйте, Ирина. Сходите очно к неврологу. Можно принимать Элькар, Фенибут. Пройдите курс иглорефлексотерапии, магнитолечение.