Консультация гинеколога /

Маловодие ,низкая плацентация — вопрос №812177

Лежала в больнице в 19 недель с кровотечением из-за низкой плацентации(по анализам выяснили ,что в моче staphylococcus gallinarum)прокололи антибиотик и свечи хлоргексидин, ну и от кровотечения транексамовая кислота , на скрининге одноружили маловодие ,но из больницы выписали(кровить кстати тоже продолжало) , моя врач назначила свечи вагинальные тержинан и курантил, дальше узи и ничего не поменялось. Затем свечи вефирон ,сегодня узи вод стало меньше ,в 28 недель иаж 97 (кровить перестало ,но теперь очень обильные выделения делали тест сказали не воды) плацента поднялась .Но вопрос почему вод стало ещё меньше ,врач снова назначила внфирон 10 дней .И правильно ли ведут лечение и почему не кладут в больницу.

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Кристина, виферон не поможет абсолютно. С маловодием не кладут в стационар
Клиент
Илона, а чем лечить ?врач ссылаясь на инфекции , пытается лечить инфекцию ,причём конкретно какую не понятно ,анализы последний раз в 22 недели сдавала в больнице ещё и никаких инфекций не было.И почему вод становится меньше если они якобы не подтекают ?тест делали палочкой в ж.к

Акушер, Гинеколог
Кристина, доброе утро! Необходимо купить тест прокладку и сделать самостоятельно, чтобы четко Вы увидели подтекают ли воды
Клиент
Илона, разве тест прокладка информативнее чем тест в женской консультации?
Акушер, Гинеколог
Конечно