Естественные роды при низкой плацентации
Здравствуйте. Всю беременность было краевое предложение плаценты по задней стенке, на 3 скрининге в 32 недели было на 15 мм выше внутреннего зева, сейчас в 38.3 недели 29 мм от края. Доктор, который вел беременность, рекомендует КС. Доктора из роддома хотят допустить в естественные роды, КС рассматривают только в случае если начнется кровотечение. Подскажите пожалуйста, действительно ли можно пойти в ЕР?
Принятый ответ
Здравствуйте.да есть возможность родить естественным путем
Принятый ответ
Здравствуйте!Можно пробовать рожать самостоятельно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да , действительно можно родить естественным путем .
Принятый ответ
Здравствуйте
Выше 20 мм и если нет рубца на матке от Кесарево- можно рожать самой
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно.
Низкая плацентация не показание к операции.
В родах голова ребёнка опускается, прижимает край плаценты.
Это и есть профилактика кровотечения