Бежевые выделения сгустками 17 недель
Выделения бежевого цвета, пролежала в больнице, отслойки нет, тонус был только по задней стенки Болей нет, но есть низкая плацентация, вернулась домой, физически ни чего не делала Сегодня утром заметила опять на прокладке выделения Продолжаю пить дюфастон, В больнице капельницы магнезия, и кровоостанавливающее Смотрели на кресле при поступлении, там все абсолютно число Анализы хорошие Боюсь опять лечь в больницу Есть ли повод для беспокойства!?
Добрый день.
Если выделения бежевые (не алые и не красные), то допустимо понаблюдать. Когда имеется низкая плацентация, так или иначе постоянно или периодически будут наблюдаться подобные выделения, пока плацента не займёт своё нормальное положение
Я прикрепила фото, нет таких конечно нет
Лекарства ни какие вот этом другие пить не нужно!?
И нужно ли носить бандаж!?
Живот достаточно для данного срока, и иногда бывает тяжело долго быть на ногах
Здравствуйте. если появились кровянистые выделения , то следует обратиться на очный прием к гинекологу, возможно в срочном порядке. если выделения светлые , то опасности они не представляет.т, это могут быть остаточные выделения на фоне низкой плацентации, в таких случаях рекомендуется соблюдать половой и физический покой и проводить назначенного лечения, контроль УЗИ следует сделать через 7-10 дней.
И как долго эти выделения могут наблюдаться!?
Как правило, если не будет признаков угрозы прерывания беременности, подобные выделения должны пройти через 3-5 дней .
Спасибо за ответ на узи 12 числа как раз
Но шевеления чувствую
Значит все хорошо с ним!?
Принятый ответ
Да, не переживайте, беременность развивается , сейчас постарайтесь успокоиться , выделения постепенно уменьшатся .
Здравствуйте. Если выделения не яркие, то в этом случае можно только наблюдать, Главное чтобы не было ярких алых выделений, соблюдайте все рекомендации и пока половой и физический покой, контроль УЗИ в динамике
На узи как раз на следующей недели, спасибо за ответ)
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, если выделения неактивные , то в подобных случаях рекомендуют соблюдение полового и физического покоя
Профилактика запоров
Такие выделения могут быть признаком миграции плаценты , мелкие сосуды надрываются, что и создает жалобы