СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблемы с мозгом

Здравствуйте... Скажите пожалуйста что это может быть у меня чуть больше месяца назад случилась такая история , началось какое-то сдавливание в шее отдавало в голову и начала сильная тахикардия я поехала в больницу мне ничего толком не сказали ,уже полтора месяца мучаюсь эти приступы ,иногда повторяются немеют руки ,кружится голова ,иногда подташнивает, распирающие боли в голове, Нарушение сознания бывают, подбородком до Груди достать не получается... мрт показало кисту в лобной и теменной части головы ??‍♀️

14 Августа 2018·Просмотров: 341·kris.dobr2509@icloud.com

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Кисту нужно только наблюдать, ничего с ней делать не нужно. Подбородком до груди не все люди достают - остеохондроз шейного отдела позвоночника, миозиты в этой области (воспаление мышц) часто тому причиной. Остальное - очень напоминает панические атаки.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.