Анализ мочи
Добрый день. Срок беременности 27 нед 5 дней. Уже второй раз повышен белок Да и вообще анализ не очень, хотя самочувствие хорошее. Может не правильно собран анализ. Месяц назад была у уролога, все хорошо было по анализам
Здравствуйте, по анализу только белок выбивается , + пить больше воды. Какой вес был при постановке на учет и сколько уже набрали? отеки есть? давление какое?
Любовь, при постановке на учёт 58, сейчас +8-9.
Отеков нет
Любовь, за давлением не слежу
Принятый ответ
Прибавка неплохая, следите, чтобы в неделю было примерно 400 гр, взвешивайтесь 1 раз в неделю+ контроль давления самостоятельно разв день + пересдайте мочу еще раз точно соблюдая правила.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при сборе мочи вы влагалище закрываете тампоном?
Валерия, нет.
Вот и думаю, может не правильно собран
Попробуйте собрать мочу, закрыв при этом влагалище
Здравствуйте!
Такое количество белка в моче в норме возможно.
Как вы собирали анализ мочи? подмылись спереди назад, поставили ватный тампон во влагалище, первую порцию спустили в унитаз и среднюю порцию собрали в баночку? так собирали?
Араксия, все кроме тампона
Здравствуйте, Анна.Вероятнее всего моча на анализ собрана неправильно.