Кожа головки и крайней плоти сухая
На головке и крайней плоти облазиет кожа, перед этим лечил мазями акридерм, тетрадерм баланапостит! Теперь кожа сухая и присутствует при потливости жжение! Крайняя плоть липковатая, трогаешь как будто липкая и слабая! Как от этого избавится помогите!
Здравствуйте, Дмитрий, используйте радевит актив мазь 2 раза в день 1 месяц, крем бепантен или пантодерм 2 раза в день до улучшения
Здрпвствуйте, Дмитрий. Используйте наружно мази с декспантенолом( пантодерм, д пантенол, бепантен) 3 раза в день 1 месяц.
Здравствуйте! Все использованные ранее мази и крема отменить. Сейчас рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Галина,а что это за пятна светлые сзади головки? Они тоже не проходят
Это может быть реакция гиперчувствительности, как по типу аллергической реакции.
Галина, они потихоньку становятся больше эти пятна! Как раз расстаются как будто!
Галина,как будто распалзаются по головке
Принятый ответ
Продолжайте лечение. 3х дней пока мало.
Галина, спасибо большое буду пробовать
Здравствуйте, наружно используйте крем Бепантен плюс
Елена, а что это сзади головки за светлые пятна, они тоже не проходят!
Их тоже обрабатывайте , возможно реакция от стероидных кремов
Елена, бепантен плюс применяю но пока безрезультатно! Наношу пока 3 день! Есть небольшие жжения днем когда работаю! Не могу избавится от этого недуга уже второй месяц
Продолжайте пока его использовать
Елена, эти пятна потихоньку разрастаются!
Принятый ответ
Здравствуйте Дмитрий.
Внешне патологии не видно.
Можно посоветовать наружно использовать бальзам Цикапласт В5 2 раза в день на 2-3 недели.
Михаил, здравствуйте! Использовал лепикар ар+м не помогло! 2 месяца не могу избавиться от недуга! Белые пятна сзади головки тоже не проходят даже чуть больше стали! Что может быть? Кожа второй раз облазиет за месяц!сухость крайняя плоть прилипает к головке когда ни чем не мажу после гигиены, использую лепикар ар! И мажу на день бипантеном! Как восстановить кожу не знаю! Во время рабочего дня бывает жжение когда вспотею! Помогите
Михаил, подскажите белые пятна от чего на головке я за них тоже переживаю! Подскажите пожалуйста в предыдущем ответе все описал
Здравствуйте.
Наружно Цикапласт B5 2-3 раза в день.