О дозе Сотрета на 57 кг сколько к/Д надо набрать?

Здравствуйте не могу разобрать помогите разобраться с этим вопросом пожалуйста, начала пить Сотрет вес у меня 57 кг сколько мне надо к/Д набрать на мой вес? пью уже 10 дней по 20 мг с завтрашнего дня будем увеличивать дозу

Здравствуйте, такие вопросы необходимо решать очно, оценивают ваши анализы и состоянии кожи на момент смены дозировки.