Красная кровяная точка на миндалине может быть тромбом?
После перенесенного ковида заметила темно-красную кровяную точку на одной из миндалин. При ковиде болело горло, поэтому пытаюсь найти этому объяснение.Никаких травм других травм не было.Не знаю что делать. Не может ли это быть тромбом?
Здравствуйте. Нет. Сдайте мазок из зева и носа на флору. Сдайте кровь. Ангины не было?