Дать рекомендации по асте у кота
Добрый день, прошу дать рекомендации по астме у кота, это заключение по снимкам ренгена Диагноз: Рентген (Предварительные) Описание лечения: На данных рентгенограммах определяется Легочные поля удовлетворительной прозрачности Размеры сердца не увеличены Просвет трахеи обычной ширины Выраженно усилен легочной рисунок по бронхиальному типу Бронхит, астма
Принятый ответ
Здравствуйте. Постарайтесь загрузить результаты рентгена и сам снимок. Возраст, самочувствие, вес животного.
Ольга, Диагноз: Рентген (Предварительные)
Описание лечения:
На данных рентгенограммах определяется
Легочные поля удовлетворительной прозрачности
Размеры сердца не увеличены
Просвет трахеи обычной ширины
Выраженно усилен легочной рисунок по бронхиальному типу
Бронхит, астма
Возраст 8 лет, котик кашляет, у него панкреатит хронический, самочуствие игривый
Ольга, вес 5кг 200гр, британе порода
По снимкам могу сказать, что нельзя исключать проблемы с сердцем. Сдать общий анализ крови, как минимум. Попасть к кардиологу, на узи диагностику сердечных паологий и уже потом решать вопрос с лечением ближайшие дни решите.Я подозреваю сердечную патологию. Лечение после узи
Ольга, подгрузи узи, и анализы крови
Ольга, все подгрузила