Тянет низ живота месячных нет — вопрос №81302
Закончила Гв три недели назад, кормила 9 месяцев. Третий день тянет низ живота, месячных нет. Временами боль сильная. Вторые роды. Неделю назад пролечилась от молочницы флюконазолом. Из-за чего может болеть? Не долечилась или так начинаются месячные?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!