Двойная болезнь

вообщем я прошел мрт связанно с невролога и с вами . Как проверял еще в 2020 не дошел еще до этой болезни выложу заключение в документы. как заболел психическим заболеванием в 2009 году у меня права пазуха носа просто сгорела уменьшилась до минимума. надеюсь это связанно с этим

Принятый ответ

Здравствуйте. Если судить по мрт то нет ничего страшного. С этим можно жить спокойно . И связи с первым заболеванием никакой совершенно. Как у вас дышит нос?

Марина, в пределах нормы!!!!!

Связи никакой нет это точно)

Принятый ответ

Здравствуйте! если нет жалоб на нос дыхание ,ничего не нужно делать только наблюдать незначительные изменения слизистой пазух носа

Принятый ответ

Здравствуйте, если нет жалоб со стороны Лор органов , то наблюдаться в динамике у ЛОР-врача , по мрт у вас ничего страшного нет , не переживайте.