Болит живот
Добрый день! Подскажите пожалуйста, болит живот от пупка и ниже в лево, также есть болевые ощущения а районе ануса. Начинает болеть перед менструальными выделениями, во время и после. Что это может быть?
Здравствуйте! Если есть связь с менструальным циклом, то имеет смысл показаться очно к гинекологу, сделать узи органов малого таза, исключить эндометриоз ( разрастание внутреннего слоя матки в нетипичных местах)